Найди местоимение с предлогами и подчеркни их. ласточка с весною в сени к нам летит. вот передо мною чудный сад цветёт. кто стцчится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? солнце жарже припечёт , небо дождь на нас прольёт. е...

Найди местоимение с предлогами и подчеркни их. ласточка с весною в сени к нам летит. вот передо мною чудный сад цветёт. кто стцчится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? солнце жарже припечёт , небо дождь на нас прольёт. есть на свете различные страны ,но такой как у нас не найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам, среди мною, ко мне, на нас, у нас.