Найди начало и конец предложения "Тропинка продолжается опять в траве теряется, опять в овраг спускаетя, Бежит через мосток и в поле выберается, и в поле вдруг кончается. ... " Какие члены предложения являются в нем однородными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(НАЧАЛО) Тропинка продолжается - 1 опять в траве теряется - 1, опять в овраг спускаетСя - 1, Бежит -  через мосток и в поле выбИрается - , и в поле вдруг кончается - 1(КОНЕЦ) 1 - ОДНОРОДНЫЕ