Найди нарицательные имена существительные . У Миши Чудова поселился пушистый щенок. Как назвать малыша? Побежал щенок по полу.Как серый клубок покатился . Назвали щенка Клубком.Он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки....

Найди нарицательные имена существительные . У Миши Чудова поселился пушистый щенок. Как назвать малыша? Побежал щенок по полу.Как серый клубок покатился . Назвали щенка Клубком.Он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки. Мальчик и Клубок стали большими друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарицательные имена существительные: щенок; малыша; клубок; мяч; лапками; кровать;варежки; друзьями, а имена собственные не нужны?)