Найди неверное высказывание о звуко- буквальном составе слов ЕСТЬ и СЪЕСТЬ? 1) в словах один главный звук. 2) в словах по три мягких согласных звука. 3) последний звук в словах обозначен двумя буквами. 4) звук [ й' э] в слова...

Найди неверное высказывание о звуко- буквальном составе слов ЕСТЬ и СЪЕСТЬ? 1) в словах один главный звук. 2) в словах по три мягких согласных звука. 3) последний звук в словах обозначен двумя буквами. 4) звук [ й' э] в словах обозначены одинаково.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ в словах один главный звук