Найди НОД ЧИСЕЛ МЕТОДОМ РАЗЛОЖЕНИЯ НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ (520 И 468) (814 И 4400) ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ КАК ДЕЛВТЬ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮ БУДЕТ ДВЕ 2 В ЖУРНАЛ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ

Гость
я знаю токо сюда не получиться записпть