Найди обстоятельства. Долго шла весна тайком от ветров и стужи а сегодня прямиком шлёпает по лужам гонит талые снега с гомоном и звоном чтобы выстелить луга бархатом зелёным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долго - обстоятельство образа действия. тайком -                          образа действия. сегодня -                         времени. прямиком -                      образа действия. по лужам -                       места.