Найди одинаковые по звучанию слова .Объясни разницу в их написании.Возвращаясь под вечер с поля,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом предложении слово обозначает признак предмета.Моё мнение что слова не перешли полностью в имена существительные. Так как эти слова отвечают на вопросы какой?какое? какую?Имена существительные отвечают на вопросы кто? что?Примеры: Сущ. Маша(кто?) стол(что?) Прил.Розовый (какой?) любимую(какую) Желаю удачи:)