Найди однокоренные слова.Укажи какими членами предложения они являются. 1) За два коротких часа поля леса и саду заворожила стужа. 2) Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. 3) Сережа бегал по улице без пальто и простуд...

Найди однокоренные слова.Укажи какими членами предложения они являются. 1) За два коротких часа поля леса и саду заворожила стужа. 2) Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. 3) Сережа бегал по улице без пальто и простудился. 4) Простуду лечат горчичниками чаем с малиновым вареньем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - стужа - дополнение; 2) - студеную - определение 3) - простудился - сказуемое ; 4) - простуду - дополнение.