Найди однородные челны предложения Поставь к ним вопросы Укажи союзы Вставь пропщеные буквы Объясни ни их написание Тёплое весеннее утро.ласково и приветливо светит солнце.Верхушки д..ревьев покачиваются и поблёскивают под нежн...

Найди однородные челны предложения Поставь к ним вопросы Укажи союзы Вставь пропщеные буквы Объясни ни их написание Тёплое весеннее утро.ласково и приветливо светит солнце.Верхушки д..ревьев покачиваются и поблёскивают под нежными лучами солнца.Из глуины леса выбегает ручеёк,перемекает дорогу и торопливо скрыва...тся в кустах.В пр...зрачной воде отражаются белые кучерявые облака.Просыпаются и п..ют птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплое весеннее утро.Лаского(как?) и (союз) приветливо (как?) светит солнце.Верхушки деревьев покачиваются (что делают?) и (союз) поблёскивают (что делают?) под нежными лучами солнца.Из глубины леса выбегает(что делает?) ручеёк,перебегает (что делает?) дорогу и        (союз) торопливо скрывается (что делает?) в кустах.В прозрачной воде отражаются белые (какие?) кучерявые (какие?) облака.Просыпаются (что делают?) и (союз) поют птицы.