Найди однородные члены, обозначь их  графически  Выдели союзы   избушка там на курьих  ножках стоит без окон без дверей .                                                                                  там о заре прихлынут вол...

Найди однородные члены, обозначь их  графически  Выдели союзы   избушка там на курьих  ножках стоит без окон без дверей .                                                                                  там о заре прихлынут волны на берег песчаный и пустой  .                                                        блеснули долы  холмы нивы вершины  рощ   и  волны рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без окон, без дверей - однородные дополнения. песчаный и пустой - однородные прилагательные. для, холмы, нивы, вершины, волны - однородные дополнения.