Найди описания двух богинь охраняющих солнечную ладью.Обведи этот отрывок простым карандашом.С какими тотемными животными связаны эти богини если судить по описанию их головных уборов напиши.Какое из этих животных связано с Вер...
Найди описания двух богинь охраняющих солнечную ладью.Обведи этот отрывок простым карандашом.С какими тотемными животными связаны эти богини если судить по описанию их головных уборов напиши.Какое из этих животных связано с Верхним миром,какое-со Средним какое-с Нижним миром?Закрась их названия соответственно жёлтым,голубым и простым карандашами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верх-птица.средний-волк.нижний-змей