Найди определения понятий и напиши их:Экономический анализ - Остальное я знаю, только с этим помогите плз!

Найди определения понятий и напиши их: Экономический анализ -  Остальное я знаю, только с этим помогите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономический анализ – это систематизированная совокупность методов, способов, приемов, используемых для получения выводов и рекомендаций экономического характера в отношении некоторого субъекта хозяйствования
Гость
Экономический анализ – это экономическая наука, которая изучает экономику организаций,  оценивает их работу по выполнению бизнес-планов,  оценивает финансовое состояние с целью выявления неиспользованных резервов для повышения эффективности деятельности организаций.