Найди ошибки в постановке запятых в этих предложениях. Запиши правильно предложения, и выдели причастия. -------------------------------------------------------------------- Вышитая красивыми узорами, рубашка висела на стуле. В...

Найди ошибки в постановке запятых в этих предложениях. Запиши правильно предложения, и выдели причастия. -------------------------------------------------------------------- Вышитая красивыми узорами, рубашка висела на стуле. Вершины гор покрытые снегом были перед нами. Листья, падающие с лип, усыпали дорожки. Разлившаяся по широкому лугу речка, отражает ясное небо и лёгкие облака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышитая красивыми узорами рубашка висела на стуле. —причастие 'вышитая'. Вершины гор, покрытые снегом, были перед нами. —причастие 'покрытые'. Листья, падающие с лип, усыпали дорожки. —причастие 'падающие'. Разлившаяся по широкому лугу речка отражает ясное небо и легкие облака. —причастие 'разлившаяся'.