Найди ошибки в предложениях. зачеркни лишние слова или исправь их. 1. У рыбов нет зуб. 2. Всадники уже приближались ближе к деревне. 3. На Камчатке очень много горячих гейзеров. Пожалуйста очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У рыб нет зубов 2) Всадники уже приближались к деревне 3) На Камчатке много горячих гейзеров
Гость
1.У рыб нет зубов 2.Всадники приближались к деревне 3.На Камчатке очень много горячих гейзеров