Найди ошибку и зачеркни в тексте её.В строке ответа запиши кратко правильный ответ. В эмблеме Всемирного наследия круг символизирует объекты природы,а треугольник в центре - творения человека.
Найди ошибку и зачеркни в тексте её.В строке ответа запиши кратко правильный ответ.
В эмблеме Всемирного наследия круг символизирует объекты природы,а треугольник в центре - творения человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эмблеме всемирного творения круг символизирует объекты природы, а треугольник в центре- творения человека
Гость
Не наследие,а творение.