Найди периметр треугольника со сторонами 10сантиметров 9см и 7 см. Какие прямоугольники имеют такой же периметр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ртреуг = 10 + 9 + 7 = 26 см  2) если сумма длины и ширины прямоугольника будет равна 13, то его периметр будет, как у треугольника равен 26, например: стороны прямоугольника могут быть: 1 и 12 см  2 и 11 см 3 и 10 см 4 и 9 см 5 и 8 см 6 и 7 см