Найди побудительное предложение. Обведи номер правильного ответа. 1) Сколько же вокруг прекрасных людей! 2) Мужественно переноси любые неприятности! 3) Как красив лес в лучах восходящего солнца! 4) Как же радостно наблюдать про...

Найди побудительное предложение. Обведи номер правильного ответа. 1) Сколько же вокруг прекрасных людей! 2) Мужественно переноси любые неприятности! 3) Как красив лес в лучах восходящего солнца! 4) Как же радостно наблюдать пробуждение природы!