Найди подходящее устойчивое выражение подходящее по смыслу значение из списка значенийУстойчевые выражения Филькина грамота-.....................................Бабушкины сказки-.....................................Маменькин с...
Найди подходящее устойчивое выражение подходящее по смыслу значение из списка значений
Устойчевые выражения
Филькина грамота-.....................................
Бабушкины сказки-.....................................
Маменькин сынок-.....................................
Мартышкин труд-.......................................
Список значений :
Выдуманные истории, бесполезная работа, избалованный, изнеженный молодой человек, бесполезный документ
Ответ(ы) на вопрос:
Бабушкины сказки - выдуманные истории .мартышкин труд - бесполезная работа .маменькин сынок -Изнежный молодой чел . Филькина грамота -бесполезный документ