Найди подходящее устойчивое выражение подходящее по смыслу значение из списка значенийУстойчевые выражения  Филькина грамота-.....................................Бабушкины сказки-.....................................Маменькин с...

Найди подходящее устойчивое выражение подходящее по смыслу значение из списка значений Устойчевые выражения  Филькина грамота-..................................... Бабушкины сказки-..................................... Маменькин сынок-..................................... Мартышкин труд-....................................... Список значений : Выдуманные истории, бесполезная работа, избалованный, изнеженный молодой человек, бесполезный документ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушкины сказки - выдуманные истории .мартышкин труд - бесполезная работа .маменькин сынок -Изнежный молодой чел . Филькина грамота -бесполезный документ