Найди подходящий по смыслу глагол. Жила девочка Женя. Однажды послала её мама в магазин за баранками. Купила Женя семь боранок. Взяла Женя связку боранок и отправился домой идёт, по сторонам зевает,вывески читает, ворон считае...

Найди подходящий по смыслу глагол. Жила девочка Женя. Однажды послала её мама в магазин за баранками. Купила Женя семь боранок. Взяла Женя связку боранок и отправился домой идёт, по сторонам зевает,вывески читает, ворон считает. А тем временем сзади пристала незнакомая собака да все баранки одну за другой и съела. Пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сторонам озирается  И слово бАранок везде через А написать надо!
Гость
можно написать невнимательная!