Найди правильное окончание для каждого предложения. Запиши получившиеся предложения.Утром река особенно ...  .         красивЛетом наш город особенно ... . красиваЗимой горы особенно ... .   ...

                                    Найди правильное окончание для  каждого предложения. Запиши получившиеся предложения. Утром река особенно ...  .         красив Летом наш город особенно ... . красива Зимой горы особенно ... .   красивы Праздничное поздравление ...  .   готовы Гена сегодня к уроку не ... .  готова Наши рисунки уже ... . готово Рукопись к изданию ... . готов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром река особенно красива Летом наш город особенно красив Праздничное поздравление готово Гена сегодня к уроку не готов
Гость
Утром река особенно красива. Летом наш город особенно красив. Зимой горы особенно красивы. Праздничное поздравление готово. Гена сегодня к уроку не готов. Наши рисунки уже готовы. Рукопись  к изданию готова.