Найди правило,по которому составлены вырожения в каждой паре,и впиши числа в окошки.                      47-8+1= 39+1окно),35-9+окно,окно+окно=окно.                                        54-8+окно,окно+окно=окно              ...

Найди правило,по которому составлены вырожения в каждой паре,и впиши числа в окошки.                      47-8+1= 39+1окно),35-9+окно,окно+окно=окно.                                        54-8+окно,окно+окно=окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты напиши по конкретней нес=чего не понятно