Найди предложение, в котором имеются од¬нородные определения. Выпиши это предложение, составь его схему. 1) Шапками белого снега покрыты ветви высоких и маленьких елей. 2) Алёна посадила маленькое деревце, полила его тёплой ...

Найди предложение, в котором имеются од¬нородные определения. Выпиши это предложение, составь его схему. 1) Шапками белого снега покрыты ветви высоких и маленьких елей. 2) Алёна посадила маленькое деревце, полила его тёплой водой. 3) На ветке молодого деревца сидят весёлые птички. 4) Узкая тропинка ведёт нас в сосновую рощу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще то во всех есть, но в 1 предложении больше всего. ------- ~~~~~~ -------  ===== ______ ~~~~~~~ и  ~~~~~~~ ---------.