Помогите Пожалуйста Подчеркнуть члены предложения в этом предложенииМороз вытал влажность из древесных сучьев, и кусты опушились блестящим инеемДАЮ 18 БАЛЛОВ

Помогите Пожалуйста Подчеркнуть члены предложения в этом предложении Мороз вытал влажность из древесных сучьев, и кусты опушились блестящим инеем ДАЮ 18 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз-подлежащее Вытал-Сказуемое Влажность-дополнение Из-предлог Древних-определение Сучьев-дополнение И-союз Кусты-подлежащее Опушились-сказуемое Блестящим-определение Инеем-дополнение