Найди предложения с ошибками. Исправь и запиши.1.его не приглашали пройти.2.Осень стояла тихая и унылая.3.Развернулись Богатыри русские и поскакали прочь.4.нелегко пришлось деду на фронте.5.Приходи сегодня к кинотеатру в шесть.

Найди предложения с ошибками. Исправь и запиши. 1.его не приглашали пройти. 2.Осень стояла тихая и унылая. 3.Развернулись Богатыри русские и поскакали прочь. 4.нелегко пришлось деду на фронте. 5.Приходи сегодня к кинотеатру в шесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 предложение - Приходи сегодня в шесть к кинотеатру.