Найди проверочные слова.Запиши слова парами,подчеркни гланые в общих частях слов.Убедись что написаниы одни и те же буквы. с..сна-..., тр..ва-...,с..стра-... . Сл..ды-след,х..лмы-...,р..ды-..., ч..сы-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна - сосны, трава - травы, сестра - сёстры. Следы - след, холмы - холм, ряды - ряд, часы - час.
Гость
сосна- сосны, трава-  травы,сестра- сестры . Следы-след  холмы-  холм , ряды- ряд, часы-  час .