Найди пройденный путь s, если v = 83 км/ч и t = 4 ч.
Найди пройденный путь s, если
v = 83 км/ч и t = 4 ч.
Ответ(ы) на вопрос:
s = V*t
s = 83 км/ч * 4ч = 332км
s = t * v
s = 4 * 83 = 332
ответ: 332 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы