Найди пять слов с проверяемыми безударными гласными в корне, подчеркни эти безударные.Подбери проверочные слова и запиши их в скобках. Над белоснежным ковром пролетела сова.Покрутила она головой и вдруг камнем ринулась вниз.Зам...

Найди пять слов с проверяемыми безударными гласными в корне, подчеркни эти безударные.Подбери проверочные слова и запиши их в скобках. Над белоснежным ковром пролетела сова.Покрутила она головой и вдруг камнем ринулась вниз.Заметила хищница на снегу зайца-беляка и схватила его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белоснежным - белый ковром - коврик пролетела - летчик сова - совушка снегу - снег есть еще беляк - белый схватила - хватка головой - головушка