Найди рациональный путь решения данной задачи, который приводит к ответу за два действия. бабушка испекла 30 пирожков с капустой и 25 пирожков с рисом. за обедом дети съели 18 пирожков с капустой, а с рисом на 2 больше. на скол...

Найди рациональный путь решения данной задачи, который приводит к ответу за два действия. бабушка испекла 30 пирожков с капустой и 25 пирожков с рисом. за обедом дети съели 18 пирожков с капустой, а с рисом на 2 больше. на сколько больше осталось пирожков с капустой, чес с рисом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-18=12пирожков с капустой осталось.18+2=20пирожков с рисом съели.25-20=5 пирожков с рисом осталось.12-5=7.Ответ:На 7пирожков с капустной больше осталось чем с рисом.