Найди равные величины и запиши равенства.                                                                       81дм                       1 см 7мм                        65см                                                    ...

Найди равные величины и запиши равенства.                                                                       81дм                       1 см 7мм                        65см                                                                 17мм                       8см 4мм                                                                                                          93 см                                                                                                                                  9дм 3 см                                                                                                                              9 м 3 дм                                                                                                                             84 см                                                                                                                                 60мм                                                                                                                                    6дм 5 см                                                                                                                               8м 1 дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
81 дм = 8 м 1 дм65 см = 6 дм 5 см93 см = 9 дм 3 см1 см 7 мм = 17 мм