Найди сходство и различие между музыкой и литературой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка выражает чувства писателя через ноты,а литературу через слова .схожи тем,что выражают чувства писателя
Гость
различие музыки и литературы это то что музыку поют, в музыке есть ноты... а у литературы только слова связывающиеся по смыслу и литературу можно читать. учить, выразительно читать или учить. а сходство то что и у музыки и у литературы все слова в тексте связаны по смыслу они говорят про кокое-нибуть одну вещь или предмет ну про что-то. ну вот как то так!!))))