Найди скорость сближения или удаления. Отмет флажком, в каких случаях произойдет встреча. СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 27 км/ч (пометь) б) 35 м/мин в) 50 км/ч (пометь) г) 4 м/с
Гость
а) сближение, встреча произойдёт. 12+15 = 27 км/ч. б) удаление, встречи не будет 9+26 = 35 м/мин в) сближение (догоняет), встреча произойдёт 120-70 = 50 км/ч. г) удаление, встречи не будет 9-5 = 4 м/с