Найди слова на следующие темы: Весна. Лето. Зима. Осень вот слова Радуга, м...тель, сосул...ка, л...стопад, сн...ж...нка, р...са, л...д...ход, мороз подснежник сирень земляника Гроза Проталина снега поджарая ромашка капель замо...
Найди слова на следующие темы: Весна. Лето. Зима. Осень вот слова
Радуга, м...тель, сосул...ка, л...стопад, сн...ж...нка, р...са, л...д...ход, мороз подснежник сирень земляника Гроза Проталина снега поджарая ромашка капель заморозки дожди
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна:роса,подснежник,сирень,капель,проталина.
Лето:Радуга,земляника,гроза, поджарая ромашка.
Осень:Заморозки,дожди,листопад.
Зима: метель, сосулька,снежинка,мороз,снега.
Гость
Лето:земляника, поджарая, ромашка,радуга;
Зима:мороз, ледоход, снежинка, метель, сосулька, снега
Осень:,дожди, заморозки, листопад, гроза, капель
Весна:сирень, роса, подснежник,Проталина