Найди слова описывающие отношение рассказчика к Сильвио и Графу Плииззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначально образ Сильвио загадочен и привлекателен. Этот человек серьезен, даже суров, немногословен, не жаден. Граф Б*** - один из героев повести А. С. Пушкина «Выстрел», противник Сильвио. Это богатый офицер из знатного рода, который противопоставлен главному герою произведения. Он красив, умен и отважен