Найди слова орфограммой парные звонкие и глухие согласные в корне.Мёд маковый коровка местный гвозди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мед (парная звонкая согласная "д") проверка медовый коровка (парная звонкая согласная "в") насчет гвоздей не уверенна
Гость
1. Мед, проверочное слово медовый 2. Коровка, проверочное слово корова. Это на всякий случай