Найди слова с непроверяемыми непроизносимыми согласными в корне.Подчеркни орфограмму .Праздник,сказка,солнце,творог,лестница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
праздник, подчеркивай дсолнце, подчеркивай ллестница, подчеркивай т
Гость
Праздник (празден)  солнце(солнышко) сказка (сказочка) творог (творога) лестница ( лесть) ОТВЕТ: тут нет  )-: