Найди слова,которые отвечают на вопросы кто?что? и какой? какая? какие? Выпиши слова парами с вопросами.                 Живёт в лесу рыжая белочка.У неё пушистый хвост и острые ушки.Целый день хлопочет белочка,грибы и орехи со...

Найди слова,которые отвечают на вопросы кто?что? и какой? какая? какие? Выпиши слова парами с вопросами.                 Живёт в лесу рыжая белочка.У неё пушистый хвост и острые ушки.Целый день хлопочет белочка,грибы и орехи собирает.Это очень важное дело!Не за горами зима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живёт (кто?) белочка белочка (какая?) рыжая У неё  (что?) хвост хвост (какой?) пушистый У нее (что?) ушки ушки (какие?) острые хлопочет (кто?) белочка собирает (что?) грибы собирает (что?) орехи дело (какое?)  важное Не за горами  (что?) зима.