Найди слова,в корнях которых есть опасные места для парных по звонкости-глухости согласных.Выпили эти слова,сначала пиши проверочные слова.Молодые елочки,дубки и бирки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пу...

Найди слова,в корнях которых есть опасные места для парных по звонкости-глухости согласных.Выпили эти слова,сначала пиши проверочные слова.Молодые елочки,дубки и бирки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пушистых шубках,лапках и-меховых рукавичках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(дуБок) дубки (шуБа) в шубках