Найди слово которое имеет только одно значение . а) молния,б)лопата. в)ключ г)наряд д) язык. На мой взгляд, так тут все многозначные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лопата Удачи))) ........
Гость
На взгляд тоже многозначные!  Но я думаю это слово Язык-  Хотя если потрепать свою голову то я думаю это ключ! Ибо потому я не придумал значения к ключу и языку По P.S Можно спросить у родных! Они помогут выбрать слово!