Найди слово с таким же суффиксом как в слове учительница: больница, проводница, куница, императрица?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
челночница чернильница чертёжница чесночница четвероклассница четверокурсница четвёрочница чешуйница чиновница чревовещательница чревоугодница шашечница шестиклассница шоколадница угодница узница укрывательница уксусница управительница устроительницаусыпальница утешительница утятница участница ученица учительница учредительница бабочница баловница банкаброшница бараночница батонница безбилетница безбожница бездельница бездомница бездомовница беззаконница безобразница бекасницаМасленница, утопленница, искуссница