Найди соответствие между этими словами и местоимениями, которыми их можно заменить. Образец: Sister and I - we. Peter and Dot, Sasha and I,Jane,Mother and father,Robin,My cat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peter and Dot-they,Sasha and I- we,Jane-she,Mother and father-they,Robin-he,My cat-he
Гость
Peter and Dot-they Sasha and I-we Jane-she Mother and father-they Robin-he My cat-it