Запишите по английскому текст чем занимается твой друг Стёпа в свободное время. Начинающих текст Stepan would spend football ... В пресент симпле.Потом изходя из этого текста написать что бы подарили на его день рождения в прес...

Запишите по английскому текст чем занимается твой друг Стёпа в свободное время. Начинающих текст Stepan would spend football ... В пресент симпле.Потом изходя из этого текста написать что бы подарили на его день рождения в пресент симпл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stepan had birthday yesterday!All his friends gave him presents.I gave him a puppy!Then we ate birthday cake and drank fruit juice.Then we play games.All were happy and came to their home.