За три месяца коля и мишка провели 560часов на берегу моря,наблюдая за жизнью животных -амфибий.в июне июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле.сколько часов они провели на берегу мо...

За три месяца коля и мишка провели 560часов на берегу моря,наблюдая за жизнью животных -амфибий.в июне июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле.сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
175 август 262июль 381июнь