Найди соответствие между моллюском и его средой обитания и запиши обозначающие их буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): Е. устрица А. перловица И. кальмар М. жемчужница Т. виноградная улитка Р. большой прудовик Морские ...

Найди соответствие между моллюском и его средой обитания и запиши обозначающие их буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): Е. устрица А. перловица И. кальмар М. жемчужница Т. виноградная улитка Р. большой прудовик Морские — Пресноводные — Наземные —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант. Кальмар, морские.