Найди соответствия. а) семеро    - составное, колич., целое б)двадцати двух   - простое, колич., собират. в)две пятых   -простое, колич., цедое г)восемнадцать  -составное, колич., дробное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) семеро - прост, колич, собир б) двадцати двух - простое колич, целое в) две пятых - сост, колич, дроб г) восемнадцать - сост, колич целое   согласна с первым ответом