Найди соответствия а) В городе открыли новый кинотеатр б) Морозное утро в) Самолет сильно тряхнуло г) С нетерпением ждем вашего ответа определенно-личное предложение неопределенно-личное предложение безличное предложение наз...

Найди соответствия а) В городе открыли новый кинотеатр б) Морозное утро в) Самолет сильно тряхнуло г) С нетерпением ждем вашего ответа определенно-личное предложение неопределенно-личное предложение безличное предложение назывное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозное утро-безличное с нетерпением ждем вашего ответа-опред.личное в городе открыли новый кинотеатр неопр.личное самолет сильно тряхнуло-назывное