Прошу помочь. Делаю кроссворд. Как называется химическая реакция, в результате которой из простого вещества получается оксид? Какая кислота разлагается с выделением углекислого газа? Какой характер имеет оксид кремния ? К како...

Прошу помочь. Делаю кроссворд. Как называется химическая реакция, в результате которой из простого вещества получается оксид? Какая кислота разлагается с выделением углекислого газа? Какой характер имеет оксид кремния ? К какому типу относится химическая реакция в результате который из нерастворимого основания получают основной оксид?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. реакция горения 2. угольная 3. кислотный 4. разложения