Сочинение-повествование на тему: "Случай из жизни". На две странице.Только пожалуйста не надо писать про животных и рыбалку.

Сочинение-повествование на тему: "Случай из жизни". На две странице. Только пожалуйста не надо писать про животных и рыбалку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мы ходили в лес в рыбалку мы сидели в лесу где-то два часа мы ждали и ждали но рыбка совсем не ловилась потом мы видели странное животное под кустами это оказывается это был ондатра сначала он испугался и дрожал , но потом он увидел что мы ему не хотим вредить и тогда он вышел из под кустов и начал бегать в кустах.