Найди спрятанные слова среди букв. К О Л О Б О К А Й Д А Д И Л А П О Т Ь Ю Р У С А Л О Ч К А Й А Р А Б Д А Д О Н М Б Е Л К А Щ У К А О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колобок белка щука русалочка араб?
Гость
Колобок, лоб, бок, лапоть, Русалочка, араб, раб, Дадон, Белка, Щука ----------- Скорее всего из этих слов нужны только эти : Колобок, лапоть, Русалочка, Дадон, Белка, Щука