Найди сравнения и подчеркни в стихотворении:Снежок порхает, кружится, На улице бело. И превратились лужицы В холодное стекло. Где летом пели зяблики, Сегодня - посмотри! - Как розовые яблоки, На ветках снегири. Снежок изрезан л...

Найди сравнения и подчеркни в стихотворении:Снежок порхает, кружится, На улице бело. И превратились лужицы В холодное стекло. Где летом пели зяблики, Сегодня - посмотри! - Как розовые яблоки, На ветках снегири. Снежок изрезан лыжами, Как мел, скрипуч и сух, И ловит кошка рыжая Веселых белых мух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лужицы и холодное стекло. 2. Снегири и розовые яблоки. 3.Снежок и мел. Удачи! :)