Найди среди четырех слов каждого ряда лишнее слово. 1.ель,съемка,жизнь,степь. 2. Серьезно,певунья,счастье,съел. 3.платье,объект.разъяснить,въезд.. Звуко-буквенный анализ: Ель,елка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лишнее слово Съемка. 2.   лишнее слово   Съел.  3. лишнее слово Разъяснить анализ Не ромню :)
Гость
1. Съемка 2. Съел 3. Платье Ель Е гласн ударный Л' мягкий звонк согл Ь Елка Е гласн ударный Л звонк согл К глухой согл А гласный